Ирина
i.chapovsckaya
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Покраснела вена после капельницы: в чем причина?

post image

Девочки, у кого нибудь было так, что после капельныцы покраснела именно та Вена, в которую капали? В чем причина может быть?

Комментарии

milanamalina
milanamalina1876·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не уплотнена не болезненна Вена ? Похоже на флебит , воспаление стенки вены . Но часто бывает после ношения катетера в Вене

Нравится Ответить
marybon89
Мари·Мама дочки (7 лет)

У меня так было на тиосульфат натрия

Нравится Ответить
merry2023
Мария ·Мама троих детей

Вы врачу покажите. Реакция на препарат может повлечь ещё несколько реакций более серьёзных (не пугаю)

Нравится Ответить
i.chapovsckaya
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ravidatimofeeva, @gde_to_za_30, реамберин

Нравится Ответить
ravidatimofeeva
Равида ·Мама дочки (3 года)

Ену это частая реакция на реамберин, из за того что в составе янтарная кислота

Пройдет , это не осложнение

Нравится Ответить
ravidatimofeeva
Равида ·Мама дочки (3 года)

@ravidatimofeeva, еще такое может быть и на цитофлавин и ремаксол

Нравится Ответить
i.chapovsckaya
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Реамберин, уже пятая капельница, ранее капали, подобного не было

Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А что вам капали?

Нравится Ответить
ravidatimofeeva
Равида ·Мама дочки (3 года)

А что капали?

Нравится Ответить
ravidatimofeeva
Равида ·Мама дочки (3 года)

Это реакция на препарат

Это не считаете чем то плохим

Со временем пройдет

Нравится Ответить