
Девочки, у кого нибудь было так, что после капельныцы покраснела именно та Вена, в которую капали? В чем причина может быть?
Вы врачу покажите. Реакция на препарат может повлечь ещё несколько реакций более серьёзных (не пугаю)
Ену это частая реакция на реамберин, из за того что в составе янтарная кислота
Пройдет , это не осложнение
@ravidatimofeeva, еще такое может быть и на цитофлавин и ремаксол
Реамберин, уже пятая капельница, ранее капали, подобного не было
Это реакция на препарат
Это не считаете чем то плохим
Со временем пройдет
Не уплотнена не болезненна Вена ? Похоже на флебит , воспаление стенки вены . Но часто бывает после ношения катетера в Вене