makka95
mms195smm
makka95·Мама сына (1 год)

Какую спираль выбрать после родов и к какому врачу обратиться?

Девочки, кого посоветуете для установки спирали на руку после родов? И какой самый безобидный?

Комментарии

maldat
Женский врач-стоматолог-терапевт🦷🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня стоит импланон

Поставила три месяца назад у Шукран

За 15.000

Нравится Ответить
mms195smm
makka95·Мама сына (1 год)

@maldat, хорошо Дела реза хийла

Нравится Ответить
maldat
Женский врач-стоматолог-терапевт🦷🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
maldat
Женский врач-стоматолог-терапевт🦷🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

@amina28.96, абсолютно безболезненно

Нравится Ответить
www.hacnapurik.19

Хинца могуш-маьрша кхунахь хьалхайалахь, кхиъ х1отта а йойтура ю, ДАЛА мукъалахь 🤲

Нравится Ответить
www.hacnapurik.19

Мне два раза Мурадова Шукран ставила, импланон. Я довольна была.

Нравится Ответить
mms195smm
makka95·Мама сына (1 год)

@www.hacnapurik.19, аааа

Нравится Ответить
radimaaa
Радима·Мама четверых детей

Я слышала от этого набирают вес ,бакъ дуй и?

Нравится Ответить
www.hacnapurik.19

@radimaaa я тоже слышала, но, я не набрала за 6 лет.

Нравится Ответить
malaya9595
Ne Vajno·Мама дочки-младенца

И суна дар интерсно

Нравится Ответить