

Девочки,разминка для глаз
Пусто?
Состояние ужасное,ночью в правом яичнике были боли,я уже на аппендицит думала😂
Сегодня с утра как при месячных ломит поясницу и низ живота болит,выпила ношпу
Всегда защищала эти тесты, но в прошлом цикле тоже выдал реагент. Вообще больше не верю никаким тестам кроме Эви
У меня Эви выдали с Розой вместе тоже реагент.. Слабее но было видно. Сейчас возможно тоже... Не знаешь каким тестам и доверять.
@volkova.fox да эти тоже реагенты давали мне как и Роза) два цикла как то их использовала.
@aidapalashina, у меня нет розочки на упаковке,не помню точно,но в названии есть анг буква,сейчас не дома просто
@volkova.fox понятно, ну я вам просто скинула какие бывают реагенты на розе. И было это не бхб... Хгч был отрицательный. Просто ваши тесты похожи(а с Розой называются Будьте Уверены)
@aidapalashina, @mila.polakova, @inessa_nabieva, только эти в нашей аптеке
Завтра сделаю другой)