Irina
volkova.fox
Irina·Мама сына (5 лет)

Болит яичник и поясница: что делать?

post image 1
post image 2

Девочки,разминка для глаз

Пусто?

Состояние ужасное,ночью в правом яичнике были боли,я уже на аппендицит думала😂

Сегодня с утра как при месячных ломит поясницу и низ живота болит,выпила ношпу

Комментарии

volkova.fox
Irina·Мама сына (5 лет)

@aidapalashina, @mila.polakova, @inessa_nabieva, только эти в нашей аптеке

Завтра сделаю другой)

Нравится Ответить
mila.polakova
Мила·Мама троих детей

Всегда защищала эти тесты, но в прошлом цикле тоже выдал реагент. Вообще больше не верю никаким тестам кроме Эви

Нравится Ответить
aidapalashina
Аида·Мама дочки (5 лет)

У меня Эви выдали с Розой вместе тоже реагент.. Слабее но было видно. Сейчас возможно тоже... Не знаешь каким тестам и доверять.

Нравится Ответить
volkova.fox
Irina·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
aidapalashina
Аида·Мама дочки (5 лет)

@volkova.fox да эти тоже реагенты давали мне как и Роза) два цикла как то их использовала.

Нравится Ответить
aidapalashina
Аида·Мама дочки (5 лет)

Перепроверьте другими. Эви и тд

Нравится Ответить
aidapalashina
Аида·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
aidapalashina
Аида·Мама дочки (5 лет)

@volkova.fox да

Нравится Ответить
volkova.fox
Irina·Мама сына (5 лет)

@aidapalashina, у меня нет розочки на упаковке,не помню точно,но в названии есть анг буква,сейчас не дома просто

Нравится Ответить
aidapalashina
Аида·Мама дочки (5 лет)

@volkova.fox понятно, ну я вам просто скинула какие бывают реагенты на розе. И было это не бхб... Хгч был отрицательный. Просто ваши тесты похожи(а с Розой называются Будьте Уверены)

Нравится Ответить
inessa_nabieva
Инесса·Мама троих детей

А есть нижний высохший?

Нравится Ответить
alenaa9999
алена·Мама сына (2 года)

Пусто

Нравится Ответить
kamami
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пусто

Нравится Ответить