Екатерина
katerina097
Екатерина·Мама троих детей

Наряжаться в материнстве: способ не потерять себя

post image

Девочки, для меня наряжаться в материнстве - это способ проявить себя. Увидеть себя среди бесконечных незаканчивающихся потребностей окружающих членов моей семьи.

Наряжаться - это способ создать себе настроение.

Способ не потерять себя в материнстве.

Материнство - это прекрасно. Но это очень непросто. Это бесконечный круговорот незаметных дел. День вчерашний похож на позавчерашний, сегодняшний и завтрашний...

Я заметила, что то, во что я одета, очень сильно влияет на моё состояние, которое так важно для любой женщины.

91

Комментарии

olgaschastliva
Olga·Мама дочки (2 года)

Абсолютно с Вами согласна! 👌

Вы красотка!

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама троих детей

Благодарю

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Все так!!!

Нравится Ответить