
Девочки, для меня наряжаться в материнстве - это способ проявить себя. Увидеть себя среди бесконечных незаканчивающихся потребностей окружающих членов моей семьи.
Наряжаться - это способ создать себе настроение.
Способ не потерять себя в материнстве.
Материнство - это прекрасно. Но это очень непросто. Это бесконечный круговорот незаметных дел. День вчерашний похож на позавчерашний, сегодняшний и завтрашний...
Я заметила, что то, во что я одета, очень сильно влияет на моё состояние, которое так важно для любой женщины.
Абсолютно с Вами согласна! 👌
Вы красотка!