Девчата ,посоветуйте хороший комплекс для беременных (3 триместр) или отдельные витамины (магний и кальций ). Сейчас судороги начинают появляться и икры болят по ночам .
Пила и пью д3 ,йод ,когда вспомню лецитин , пропила витамин а и магний от корал еще 3 месяца назад .
Магне б6 возьмите обычный в аптеке
И пейте 2 т 2 раз в день
А вот за хороший кальций не знаю
Сама ищу
От судорог магний в6 помогал