Асиятушка 😘
a991
Асиятушка 😘·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Какие витамины пить в 3 триместре при судорогах в ногах?

Девчата ,посоветуйте хороший комплекс для беременных (3 триместр) или отдельные витамины (магний и кальций ). Сейчас судороги начинают появляться и икры болят по ночам .

Пила и пью д3 ,йод ,когда вспомню лецитин , пропила витамин а и магний от корал еще 3 месяца назад .

Комментарии

salam438292929

От судорог магний в6 помогал

Нравится Ответить
nailya99
Наиля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Магне б6 возьмите обычный в аптеке

И пейте 2 т 2 раз в день

А вот за хороший кальций не знаю

Сама ищу

Нравится Ответить