перс
laaalalaa
перс·Мама сына (4 года)

Где взять краску для садика? Ищем остатки

post image

Девочки, может у кого-то осталась краска уличная и не нужна ? Нам в садик не хватает докрасить пару квадратиков цветных . Можно желтый, синий, оранжевый, белый ну или любой яркий 💛🧡💙

Родители собирать на краску не хотят …

Комментарии

anni.alf
Анна·Мама дочки (6 лет)

Группы отдам даром, может там кто откликнется🤔

Нравится Ответить