Девочки, может у кого-то осталась краска уличная и не нужна ? Нам в садик не хватает докрасить пару квадратиков цветных . Можно желтый, синий, оранжевый, белый ну или любой яркий 💛🧡💙 Родители собирать на краску не хотят …
Группы отдам даром, может там кто откликнется🤔