Настя
valhallaa
Настя·Мама сына (4 года)

Посоветуйте хороший корм для кота (кун): опыт мам

Девочки посоветуйте хороший корм для котиков.

В частности для куна. Сириус чёт не пошёл, про баланс посоветовали в магазине тоже, Avance ещё брала не очень.

Комментарии

tanyusha83
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Знаю от знакомых, берут Роял для мейкунов. Все отлично. Моя бенгалка на АльфаПет

Нравится Ответить
saraoks82

Мы тоже Проплан даем. Шерсть реально блестит😊

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Наши проплан едят. Пробовали менять на другие - шёрстка блёклая становится какая-то.

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

Грандорф ест

Нравится Ответить
tatianatatatatiana
Таня·Мама дочки (2 года)

Мои Куны едят зилли для чувствительного пищеварения

Нравится Ответить
mom2017.
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Грандорф едят

Нравится Ответить