Девочки посоветуйте хороший корм для котиков. В частности для куна. Сириус чёт не пошёл, про баланс посоветовали в магазине тоже, Avance ещё брала не очень.
Знаю от знакомых, берут Роял для мейкунов. Все отлично. Моя бенгалка на АльфаПет