Ne Vajno
malaya9595
Ne Vajno·Мама дочки-младенца

Ребенок срыгивает Нутрилон через нос и рот: что делать?

Нутрилон даош ду ас но ана вырывает через рот нос цу ца лов дер хуьли те и

Комментарии

ummamayya
ummAmaya·Мама дочки (1 год)

Тонус практически у всех новорожденных бывает ,обычно кулаки сжаты ,ноги они собирают

Нравится Ответить
malaya9595
Ne Vajno·Мама дочки-младенца

А тонус Юй мух хуар

Нравится Ответить
ummamayya
ummAmaya·Мама дочки (1 год)

У нас была эта проблема и прошла в 5 месяцев ,менять не успевала 🥲

Нравится Ответить
ummamayya
ummAmaya·Мама дочки (1 год)

Ну и тонус может повлиять

Нравится Ответить
ummamayya
ummAmaya·Мама дочки (1 год)

Но это так же может быть из-за недоразвитого сфинктера(дверца в желудке ) это бывает у новорожденных

Нравится Ответить
ummamayya
ummAmaya·Мама дочки (1 год)

Можешь поменять посмотреть

Нравится Ответить