Маша
mashaivse
Маша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Что может стрелять в задний проход? Причины и советы

Девочки, что может стрелять в задний проход? Прям внезапно и резко простреливает, отпускает. С актом дефекации не связано. Возникает внезапно, чаще сидя, реже - стоя. Есть геморрой, пару недель назад обострялся, вылезали узлы, но прошел. Последние дни запоров нет, но стул твердоватый. Крови нет. Позавчера по ощущениям и сроку была овуляция. Вот спустя день начались прострелы. 3 года назад была апоплексия, тоже отстреливало в зад, но почти сразу после разрыва. Здесь же прошли уже сутки- даже двое после овуляции, не думаю, что это разрыв

Комментарии

aliya01256
Алия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня конечно так долго не держится . Но бывает так же . Бывает и сутки но это не такая боль а как будто спазм заднем проходе как будто полностью не опорожнилась . При этом не было запоров и могла два раза день сходить . Инете прочла, спазм анального сфинктера (прокталгия). Часто обостряются на фоне стресса или перенапряжения.

Нравится Ответить
aliya01256
Алия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня на овуляции так бывает . Эндометриоз тоже может быть . Очень не приятное чувства даже двигаться не могу воздух перекрывает длиться 5 мин может и больше и потихоньку отпускает .

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ну вот Фиг знает, что это было. Спустя 2 дня после овуляции. Потом прошло через сутки

Нравится Ответить
halat
Vera·Мама сына (4 года)

То же самое, обычно во время месячных простреливает на пару секунд, а позавчера острая боль и не отпускало долго, чуть сознание от боли не потеряла. Иду обследоваться

Нравится Ответить
lera_ya
Лера·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня при внематочной так было.

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Исключено

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (10 лет)

А с позвоночником у вас как?может и поясничный отдел такую боль давать

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Есть проблемы, но они себя обычно не так проявляют

Нравится Ответить
dan_eli
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

5сли не ошибаюсь, эндометриоз тоже могут давать такие прострелы

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Есть аденомиоз

Нравится Ответить
dan_eli
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mashaivse У меня тоже, такие прострелы бывают в самом начале цикла

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@dan_eli, у меня середина, 15 день цикла

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня всю жизнь запоры

Живу с этим прострелами, это скорее не во время геморроя, а перед его появлением

Кровь густеет, надо разжижать

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mashaivse в моем случае да, проктолог

Но я пришла с конкретным проблемами, что у меня вечные запоры и вечные геморроидальные узлы

Ох давно это было, кажется он сам спрашивал бывают ли прострелы эти

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@grusnayariba13, а геморрой у вас и внутренний, и наружный?

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mashaivse не сравнивайте) у каждого своя ситуация

Я, например, курильщик, это тоже сгущает кровь

Я регулярно пропиваю Димиа или Флебодиа

Если я не пропила, то вылезет наружный огромный

Раньше было много внутренних, но такого давно не было

Но даже при наружном есть эти прострелы

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки (4 года)

Защемление седалищного нерва и грыжи могут давать такую боль

Нравится Ответить