Есения
eseniya666
Есения·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Куда пойти на день рождения в Екатеринбурге: поесть и потанцевать?

Девочки екб - куда на день рождения поесть и потанцевать пошли бы ?

Легегды юга или Райсян или Максимилианс или руки вверх ?( в будни вечером )

Или какой-то другой вариант?

1

Комментарии

daria_sol94
Дарья ·Мама дочки (4 года)

В оптимист ходили, норм было

Нравится Ответить
alexandra_nikulina

Караоке «шум»

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына (5 лет)

В райсан взрослый контингент, да и в максике уже тоже 😂

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Точно не руки вверх ( помойка там)

Нравится Ответить