


Девочки, как проходит на Невельской парные роды? У меня плановое КС… пойду с мамой. Чтоб потом после того как рожу, она в палате была с дочкой… а вот в сам момент КС где она будет находится? Не в самой операционной?

Рожала в феврале, плановое КС. Платные палаты в послеродовом отделении по факту можно занять - если свободна есть, можно будет занять, если свободных нет извините. Оплачивается отдельно от договора с врачем, 2000 сутки, посещения в палате запрещены, ребеночка забирают, когда маму в палату перевели приходит врач и принимает решение может ли мама ухаживать за малышом или нет. У меня у соседок ребенка принесли через 3 часа после перевода в палату.
А парные роды да. Хотите парнем с вами будет и на ручки дадут, но после вас в реанимацию, а уход за малышом мед персонал, партнер домой.
@lesiikka, спасибо Вам большое за подробную информацию❤️ подскажите, пожалуйста, пока Вы были в реанимационной палате малышку смесью кормили или Вы сцеживали?
@varenk_a, смесью кормили и потом в палате смешенное было пока не пришло молоко, каждые три часа носят смесь и днём и ночью
Я на Невельской была, но 7 лет назад. Платное пкс, платная палата. Муж дома ждал звонка от меня, ко скольки ему подъехать. А то время пкс заранее не спланируешь (сначала все экстренные операции делаются, а потом плановые).
Он приехал и ждал в палате. Нянчился с сыном, пока я реанимации была. Переночевал с нами, помогал мне расхаживаться. Утром уехал на работу.
@natasha260793, а зачем партнер тогда вообще? 😣 не понимаю … Чтоб подержал ребёнка 15 минут ? А потом остался один на 6 часов 🫠
@natasha260793, ну если муж то понятно))) там и от 15 минут прибывания-счастья немерено получить)))
На Невельской можно и возле операционной ждать и могут пустить в операционную если партнер захочет.
Ребеночка одевают, подносят на поцелуй и уносят партнеру. После того как зашивают, вас увозят в реанимацию и партнера отправляют домой.
Нет, а я думала… что вот все 6 часов пока я буду находится в послереанимационной. Партнер с ребенком в палате… я оплачиваю отдельно палату, и контракт заключила с врачом
@lesiikka, нет, так уже давно не разрешают((((дадут подержать и ребенка заберут
@cobra56, пф (((( тогда я могу и одна пойти… или мужа лучше взять чтоб на дочу глянул сам ))
Сестра стояла за дверью операционной. Как только ребёнка осмотрели, одели, поднесли мне: "целуйте ребёночка" и вынесли сестре.
Акушерка их там пофоткала, меня зашили и повезли в реанимацию. Сестра рядом со мной на руках его несла. В реанимации мне положили, приложили к груди и нас оставили.
Но это на Гагарина было. Может, Вам ответят как на Невельской. 🌺