havvaa🤍
avaaa.suuul
havvaa🤍·Мама двоих (младенец)

Сочувствие беременным на поздних сроках: эмоции мамы

Клянусь Аллахом, когда тут девушке на больших сроках говорят что «устали»

«больше не могу» « ночью не сплю»

Цхьа внутри сильнейший страх, и беспокойство бывает у меня 😭

Прям зная через что проходит женщина, просто до боли жалко💔

..

Слабый пол ол, Валах1и не слабый💔

31

Комментарии

dushkaaa..
odezhda_optom·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне становится жалко всех беременных, когда вижу❤️‍🩹

Нравится Ответить