Клянусь Аллахом, когда тут девушке на больших сроках говорят что «устали»
«больше не могу» « ночью не сплю»
Цхьа внутри сильнейший страх, и беспокойство бывает у меня 😭
Прям зная через что проходит женщина, просто до боли жалко💔
..
Слабый пол ол, Валах1и не слабый💔
Мне становится жалко всех беременных, когда вижу❤️🩹