александра
etotgorodnashstoboyu
александра·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Как включить на Алисе аудиокниги с нормальной озвучкой?

Девочки, как включить на алисе именно аудиокниги с нормальной озвучкой?

Дети включают, а там один и тот же монотонный голос с ужасной интонацией, несоответствующей описанию.

Что радостно, что возбужденно, что шепотом, что грустно… все одинаково.

Комментарии

stelka
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В Яндекс книги можно послушать и выбрать книги и их озвучки

Нравится Ответить
etotgorodnashstoboyu
александра·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А на алисе это-то как-то можно включить? Без телефона если.

Нравится Ответить
stelka
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@etotgorodnashstoboyu, ну если знать сказку с подходящем голосом 😅

То включать ее

А что за сказки у вас с плохой озвучкой?

Нравится Ответить
etotgorodnashstoboyu
александра·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@stelka, вот сейчас включали носова незнайку.

До этого агата мистери, тот же голос с той же интонацией

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

О да.. бесит

Нравится Ответить