Юлия
julia_lll
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Боязнь пробок в миндалинах: трипофобия или нет?

У дочки пробка в миндалине и у меня от этого мурашки, что там что то забилось 🥲 это как то называется боязнь углубленных мест или что-то в этом роде, трипофобия вроде. И я вот всегда так как увижу что то типа такого, мне прям противно жесть, я вся мурашками покрываюсь., зачем я посмотрела ей в рот 🤣 лучше бы просто так промыла и всё, там одна пробка.

У кого еще такая боязнь есть? Я прям не могу мне так не по себе, как об этом подумаю, вся чешусь сразу и мурашки моментально, как с этим бороться 😃

1

Комментарии

iren0101
iren·Мама дочки (5 лет)

Я не могу даже на анализ что то засунуть в глотку или в жопу ребенку 😀для меня это противоестественно

Никогда не пользовалась свечками от температуры там всякими детскими. Недавно ангиной болела дочка и стрептатест надо было делать где через рот анализ брать. Вот его не могла делать, всякие такие вмешательства не могу переносить.

А еще я не смотрю когда мне уколы делают 😀кровь берут или еще че то

Нравится Ответить
julia_lll
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В этом кстати я спокойна, и свечку сувала когда дочь мелкая была от темпы, и когда кровь берут могу смотреть 😃 но блин эти отверстия это жесть, особенно заполненные 🤯

Нравится Ответить
flower1212
Регина·Мама дочки (9 лет)

Никак не бороться 😄 у меня дочь с мужем такие, это видимо через кровь передаётся. Я их не понимала и всегда удивлялась их брезгливостью. А как стала в положении и я такой же стала.

Нравится Ответить
julia_lll
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

это жесть, если честно 😃я помню как было лет 13 мне приснился сон и там такие отверстия были ужасные, проснулась и плакала от этого 🥲 потом как то прошло это, и сейчас опять как увижу отверстия и если чем то забитые как пробки, не могу прям, мурашки сразу же и внутри не по себе.

Нравится Ответить