Елена
helen-elf
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Кто участвовал в велофестивале? Особенности ночного заезда

post image

Девочки кто-то участвовал в велофестивале?)

Хочу на ночной, по фото прям людей много)

Есть какие-то особенности?

Комментарии

karpenko
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Обязательно только свой велосипед . В этом году пошла в конце мая на веломарафон и мне не достался велосипеда

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Ездили в этом году первый раз, по садовому. Людей много, но было комфортно.

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Тоже собираемся на ночной. Первый раз. Будем покупать фары и фонари.

Нравится Ответить
alwinaa
Аля ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы были на велофестивале с сыном, очень много людей было в первый заезд , там было всего три заезда в 13, 14 и 15 и вот мы пошли в 15 и уже было меньше народу, прям ощутимо

Нравится Ответить
helen-elf
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вот в ночном заезд в 21:00 и в 22:00

Нравится Ответить
karpenko
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@helen-elf, пффф какой же он тогда ночной 😂в это время еще светло . Я думала в 12 ночи заезд

Нравится Ответить
alwinaa
Аля ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@helen-elf, я бы выбрала в 22:00 чтобы чуть на попозже

Нравится Ответить