
Девочки кто-то участвовал в велофестивале?)
Хочу на ночной, по фото прям людей много)
Есть какие-то особенности?
Ездили в этом году первый раз, по садовому. Людей много, но было комфортно.
Тоже собираемся на ночной. Первый раз. Будем покупать фары и фонари.
Мы были на велофестивале с сыном, очень много людей было в первый заезд , там было всего три заезда в 13, 14 и 15 и вот мы пошли в 15 и уже было меньше народу, прям ощутимо
@helen-elf, пффф какой же он тогда ночной 😂в это время еще светло . Я думала в 12 ночи заезд
@helen-elf, я бы выбрала в 22:00 чтобы чуть на попозже
Обязательно только свой велосипед . В этом году пошла в конце мая на веломарафон и мне не достался велосипеда