Девочки, у кого у деток был мезаденит? Как долго проходил? Какое лечение проходили?
Дочь месяц назад начала постоянно жаловаться на боли в животе, по узи выявили мезаденит. Педиатр сказала само пройдет, максимум при болях пить ношпу. Прошел уже месяц, живот так и продолжает болеть. Уже переживаю.
Странный у вас педиатр.
Сходите к нормальному врачу - грамотный педиатр или гастроэнтеролог.
Анализы необходимо сдать, понимать, что даёт такую нагрузку на лимфоузлы. Это могут быть грибок, вирусы различные.
Тримедат
Диета