Катя
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (4 года)

Мезаденит у ребёнка: как долго проходит и чем лечить?

Девочки, у кого у деток был мезаденит? Как долго проходил? Какое лечение проходили?

Дочь месяц назад начала постоянно жаловаться на боли в животе, по узи выявили мезаденит. Педиатр сказала само пройдет, максимум при болях пить ношпу. Прошел уже месяц, живот так и продолжает болеть. Уже переживаю.

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тримедат

Диета

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Странный у вас педиатр.

Сходите к нормальному врачу - грамотный педиатр или гастроэнтеролог.

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Анализы необходимо сдать, понимать, что даёт такую нагрузку на лимфоузлы. Это могут быть грибок, вирусы различные.

Нравится Ответить