Посев на микрофлору отделяемого ЛОР-органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагам
Девочки кто сдавал этот анализ через сколько он у вас был готов ,сдавали в кдл
@natalinka.98, сын каждый месяц болеет синуситом переходящим в отит. Решили сдать мазок.
В кдл сдавала, говорили до 7 дней высевают, мне и на 5й пришёл
Вот недавно сдали дней через 4-5 готов был. Сдавали в кдл.