Девочки односрочницы или те, кто рожал в конце лета. Как вы переживаете иили пережили жаркое лето? 🥵 Я весь день дома с кондиционером и только под вечер выхожу. Бабки гулять выходят и я вместе с ними 😂 все говорили что в лето круто ходить, платье надел и побежал.. а вот и нет.. для меня лучше в зиму ходить или весну.. всегда переношу жару плохо
Я тоже как вампир, вылажу только после захода солнца 🤣🤣🤣 Бабули на скамейке кстати предлагали с ними посидеть, но блин, из комары не грызут, а я как хз кто, что липнут до ужаса😬я первые две беременности тоже лето захватила,+ у меня низкое давление, и в жару, духоту и шум у меня прям предобморочное состояние жесть, боюсь упасть в обморок, а тут все лето ходить, ужас😭Но в платьишках действительно красиво, днем куда надо, я мигом как пулька стараюсь 🤣
Воот, тоже иду и боюсь упасть. Пульс начинает учащаться и паника охватывает 😑
@wal.l Если есть возможность, то просто немного посидите подышите и помашите на себя, можно бутылочку воды и мини вентилятор, главное чуток успокоиться, если сразу паниковать сразу прям звон в ушах и темнеть чуть ли не начинает🙄
И в первую беременность и сейчас с душа не вылезаю, вечером баня тёплая, немного погреюсь и ночь легче намного проходит ☺️ а так в основном ночной образ жизни сейчас в жару... Днем отсыпаюсь, ночью дела делаю 🫣
Жарко, но все равно больше понравилось, чем зимой, когда куча одежды, хорошо, если покупать теплое не придется, еще и скользко, фу, обуться нереально. Летом с кондеем уже хорошо. Без него слишком тяжко, конечно. А еще будут фрукты, ягоды, шлепки) крч. Уже остаётся только плюсы искать)
Это да, жду когда арбузик и дыньку покушать можно будет и ягоды сезонные. В первую беременность так хотелось салат с домашними помидорами ,чтобы хлебушком помогать в жижку😅 и не было такой возможности.. а тут все же можно огородные прелести покушать👍 и разнообразие фруктов привозных.
Родила в конце июля, вот честно, у меня видать поменялось что то в организме и жару не чувствовала
А так кондер висел, но кв была не на солнечной стороне, тоже свою роль играло. Это я потом пОтом стала обливаться:( а так, утром гулять, вечером, когда жары нет.
Я тяжело переносила жару... Носила с собой ручной вентилятор. В роддоме тоже было жарко. Родила 31 июля.
Второй раз бы не хотела рожать летом, ну его. Остаток лета и теплая осень тоже были профуканы из-за колик, недосыпа, всё как в тумане.
Никак, сижу дома, сын вместе со мной, муж вечером приезжает с работы, ужинает и идём гулять. Дома только с кондеем и вентилятором
Подруга тоже тяжело переносит жару, сидела дома под вентилятором 😅гуляла вечером. У неё еще отеки были, давление чуть скакало. Родила в начале августа.
А я на удивление хорошо ходила, грядки полола даже, на озера ездили, гуляли. Родила в конце июля.
Ой, я тоже на такой волне восхищенная была, какая красивая в платьишках буду летом с пузиком ходить, агаааа… лето провели на отдыхе слава богу, ну естественно не всё😁 а так очень тяжело мне дались последние месяцы, дома невозможно, мне кажется, я даже не спала вообще, очень сильно отекала, у сына как раз футбольные разъезды были, вот я спасалась только в машине под кондиционером, как то решила в жк пойти пешком, думала помру😂 хотя мне идти тут минут 10, вот и спасалась только речкой и кондиционером в машине, а дома постоянно лежала под мокрой пеленкой)
Родила в конце августа
Старалась сильно в пекло не выходить или всегда с собой была вода, дома ежедневный прохладный душ, кондёр
Бывало что под вечер из-за сильной дневной жары становилось не хорошо, давление чуть начинало скакать, то с мужем выходили обязательно на ночные прогулки, сразу легче становилось😅
Вот и я переживаю из-за давления, что может начать шалить😑
@wal.l Купите маленький вентилятор ручной и если что берите с собой, если нужно выйти днём, а так действительно лучше устраивать вечернии прогулки
Нормально ходила летом с огромным животом , родила в конце августа , ходили везде , на рыбалку , на сопку , пешком ) одевала просто лёгкое платье и Сланцы и бегала )
Не, зимой тепло одеваться надо, еще подобрать удобную одежду надо, обувь чтоб не давила если отеки, чтоб каблук не высокий, скользко.... Не, летом всё равно лучше 😊 ну край весна на срок с большим животиком. У меня сын майский, доча августовская, для меня оба срока хороши))) с дочей правда в душ бегала каждый час наверно, но дома тоже отсиживалась до часов 20, потом до часу гуляли с мужем))) или утром на анализы и потом часов до 10 гуляла и домой бегом
@oksan4ik99 Да, а брать на пару раз другие сапожки как-то и не рационально вроде бы
Я пока не поняла, когда лучше ходить, как будто в любой сезон тяжело 😂 я зимой родила, а лето на первый триместр и токсикоз выпало, чуть не подохла, да и зимой ни один пуховик уже не налазил, особо не выйдешь) в межсезонье наверное надо беременеть и рожать 😂
А как же слякоть в межсезонье?😁 когда уже тепло, а отопление еще не отключили?😁
@nastya_ananastya вообще не заметила этого если честно 😁, а тут прям мучаюсь от жары.
@wal.l, духота еще :( она больше изматывает, меня от кондера продувало:( только терпение :( я носила муслиновую одежду, в ней легче было
Я родила правда 8 июля
Ну в тот момент тоже была жарища лютая
Дома сидела до самого вечера под вентилятором, и душ ходила постоянно
Только часов в 20:00 выползла
Ну вот я тоже выхожу уже в седьмом часу, когда солнце начинает садиться
Жарко, но надо привыкнуть.. мне кажется, что дома даже хуже, чем на улице. Поэтому на улицу хотя бы на часик выхожу
Тоже жару не люблю
Но жду , когда вода прогреется, и можно будет купаться
Мне даже голой плохо, про платье молчу😂