Nata
nato2210
Nata·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Средство для смягчения воды в стиральную машину: какое лучше?

Девочки , средство для смягчение воды в стиральную машину , какое хорошо ?

Знаю только калгон .

Нужно на дачу , вода из скважины жесткая .

Комментарии

morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

А есть возможность фильтр поставить? Это получше будет, чем средства всё таки

Нравится Ответить
nato2210
Nata·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Возможно в дальнейшем поставим , но стираю я уже сейчас, сегодня, завтра и вчера

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

@nato2210 калгон, наверное, самое известное средство, но вроде щас и в порошки добавляют их

Нравится Ответить