Анна Александровна
dr_anny25
Анна Александровна·Терапевт ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спокойно ли на Мачуги в Крас? Отзывы мам

Девочки, сегодня едем в Крас, сняли квартиру на Мачуги, спокойно было в этот районе?

Комментарии

r_12345
Рита Мкртычан·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как можно променять Новорос на Крас) мне кажется у нас лучший город🙂

Нравится Ответить
dr_anny25
Анна Александровна·Терапевт ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лучший конечно) мы едем на пару дней погулять с друзьями) я жила в Красе 6 лет, пока училась, обзавелась и друзьями, и крестниками 😁

Нравится Ответить
r_12345
Рита Мкртычан·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@dr_anny25, ааа))

Нравится Ответить
kat_mam
Екатерина·Мама троих детей

Да, но Краснодар не огромный город.

Нравится Ответить
kat_mam
Екатерина·Мама троих детей

@da-ria Нет конечно. Просто интересно, без какого либо осуждения спросила. Тоже устала немного от города.

Гидрострой недалеко от центра, там сегодня было громко. Но в самом районе все было спокойно более менее

Нравится Ответить
ami_1505
Эмрико·Мама троих детей

@kat_mam уже 4й год в Новороссийске. Живу в центре и сравнивания с ул. Гаражной (где жила в Краснодаре) тут вообще не бывает пробок. В любое нужное мне место не более 20 минут на машине) только в сезон, наплыв людей.. в сезон уезжаю обратно в Краснодар, в Адыгею😁 а с октября по май, тут гораздо спокойнее, просторнее, даже уютнее.

Нравится Ответить
dr_anny25
Анна Александровна·Терапевт ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ami_1505, я жила в Красе, когда чинили садовый мост😁 от зипа до Айвазовского 30 декабря я ехала 2.5 часа😃

Нравится Ответить