Девочки, сегодня едем в Крас, сняли квартиру на Мачуги, спокойно было в этот районе?
Лучший конечно) мы едем на пару дней погулять с друзьями) я жила в Красе 6 лет, пока училась, обзавелась и друзьями, и крестниками 😁
@da-ria Нет конечно. Просто интересно, без какого либо осуждения спросила. Тоже устала немного от города.
Гидрострой недалеко от центра, там сегодня было громко. Но в самом районе все было спокойно более менее
@kat_mam уже 4й год в Новороссийске. Живу в центре и сравнивания с ул. Гаражной (где жила в Краснодаре) тут вообще не бывает пробок. В любое нужное мне место не более 20 минут на машине) только в сезон, наплыв людей.. в сезон уезжаю обратно в Краснодар, в Адыгею😁 а с октября по май, тут гораздо спокойнее, просторнее, даже уютнее.
@ami_1505, я жила в Красе, когда чинили садовый мост😁 от зипа до Айвазовского 30 декабря я ехала 2.5 часа😃
Как можно променять Новорос на Крас) мне кажется у нас лучший город🙂