Наталия
nataliasb
Наталия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не приходят уведомления в Максе: что делать?

Девочки, в Максе перестали уведомления приходить.

Все везде настроено.

Что с этим можно сделать?

Комментарии

bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Говорят и андроид вот-вот подлетит на Максе. А айфон уж недельку как… даже уведомление об этом в Максе приходило

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Муж тролит, покупай андроид

Я: зачем?

М: ради Макса

Я: вот еще, у меня комп в конце концов есть 😁😎 еще с андроида снесут и все, привет 😂

М: да не будет такого, это не ваш огрызок

К слову он Макс не устанавливает. У меня часть его чатов, все детские чаты и мои. Поэтому нет уведомлений и мне таааааааааааак хорошо

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mkmaria, я тоже рада отсутствию уведомлений 😅 прям прелесть. Казалось бы тревожиться нужно начать, а у меня спокойствие. Почти все мои диалоги в Максе уже, ну и ладно))

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@bekatie, вот да, не отвлекаешься. Если срочное будет, у всех есть телефон позвонить в конце концов.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nataliasb
Наталия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо) может, потому что в Турции были, акцент внимания как-то не на Максе был))

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

При чем, когда ты в Максе на айфоне, уведомления приходят, короче как обычно все, а стоит свернуть-фигушки. Привыкла, мне наоборот спокойно стало. Если срочно-позвонят, а так проверяю время от времени.

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Ничего не сделать, на Айфон не приходит, потому что приложение удалили из Апстор.

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (8 лет)

Если айфон, то не будут приходить. Его удалили из апстор

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (8 лет)

@natsssss, ну и? Мне зачем эта инфа? Девушка спросила, что сделать, я написала, что ничего не сделать….

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@anna-mamabogdana, тебе эта инфа за тем, что это никак не связано с тем, что его удалили.

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (8 лет)

@natsssss, ниже тоже напиши, в комментарии, что бы уж точно все поняли 😆

Нравится Ответить