Девочки, в Максе перестали уведомления приходить.
Все везде настроено.
Что с этим можно сделать?
Муж тролит, покупай андроид
Я: зачем?
М: ради Макса
Я: вот еще, у меня комп в конце концов есть 😁😎 еще с андроида снесут и все, привет 😂
М: да не будет такого, это не ваш огрызок
К слову он Макс не устанавливает. У меня часть его чатов, все детские чаты и мои. Поэтому нет уведомлений и мне таааааааааааак хорошо
@mkmaria, я тоже рада отсутствию уведомлений 😅 прям прелесть. Казалось бы тревожиться нужно начать, а у меня спокойствие. Почти все мои диалоги в Максе уже, ну и ладно))
@bekatie, вот да, не отвлекаешься. Если срочное будет, у всех есть телефон позвонить в конце концов.
Спасибо) может, потому что в Турции были, акцент внимания как-то не на Максе был))
При чем, когда ты в Максе на айфоне, уведомления приходят, короче как обычно все, а стоит свернуть-фигушки. Привыкла, мне наоборот спокойно стало. Если срочно-позвонят, а так проверяю время от времени.
Ничего не сделать, на Айфон не приходит, потому что приложение удалили из Апстор.
@natsssss, ну и? Мне зачем эта инфа? Девушка спросила, что сделать, я написала, что ничего не сделать….
@anna-mamabogdana, тебе эта инфа за тем, что это никак не связано с тем, что его удалили.
@natsssss, ниже тоже напиши, в комментарии, что бы уж точно все поняли 😆
Говорят и андроид вот-вот подлетит на Максе. А айфон уж недельку как… даже уведомление об этом в Максе приходило