Leysan
kot_tok
Leysan·Мама сына (2 года)

Работа на заправке: тонкости, сложности и графики

post image

Девы, кто работал/работает на заправке. Расскажите тонкости, в чем сложность работы?

Какие возможные варианты графиков чаще всего бывают на заправке, кроме 1/3?

Работала в администрации за 30 тысяч, из-за зарплаты возвращаться на 6/2 не хочу.

Комментарии

kitty1993
Катерина·Мама дочки (1 год)

Знакомая работала. Из плюсов : левак. Какие-то махинации с чеками и деньги в карман) из минусов , как выше написали, записывают весь ваш разговор с клиентами и слушают. Работа на ногах.

Нравится Ответить
maslova0207
Violetta Doblanovich·Мама сына (2 года)

У мамы подруга много лет отработала. Хороший левак там) я проходила обучение тоже туда, но по итогу предложили другое место. Касса отличается, если работали в аналогичных сферах, мне тяжело было перестроиться. А в целом там условия были ок. Тяжело было только то, что сутки целые, часто запара.

Нравится Ответить
maslova0207
Violetta Doblanovich·Мама сына (2 года)

Ещё все пишется (по крайней мере в той компании). В плане на диктофон запись идет у кассы и очень часто проверяют. Как общаетесь с клиентом и прочее

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама подростка

А откуда левак на заправке?

Нравится Ответить
maslova0207
Violetta Doblanovich·Мама сына (2 года)

@margarita_kir, он есть везде , если знаешь схемы 🤣

Там че то проворачивают с бензом, талонами на бенз. На клиентов никак не влияет если что)

Я 10 лет назад официантом в кафе уже только так левачила😄

А на заправке знакомая вот тогда очень много имела с этого. Ну там и все в курсе были , все в деле 😄

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (3 года)

Сложность в работе с людьми. Кассиром? Там в некоторые тары заливать нельзя бензин. Люди заливают, кассиру прилетает.

И это я не работала, это я через день на заправку заезжаю и вижу просто ситуации.

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (10 лет)

Тонкости - токсичность. Вы нюхаете бензин. И работа, где сутки - вредна для здоровья, нагрузка на сердце. В остальном нормально

Нравится Ответить