
Девы, кто работал/работает на заправке. Расскажите тонкости, в чем сложность работы?
Какие возможные варианты графиков чаще всего бывают на заправке, кроме 1/3?
Работала в администрации за 30 тысяч, из-за зарплаты возвращаться на 6/2 не хочу.
У мамы подруга много лет отработала. Хороший левак там) я проходила обучение тоже туда, но по итогу предложили другое место. Касса отличается, если работали в аналогичных сферах, мне тяжело было перестроиться. А в целом там условия были ок. Тяжело было только то, что сутки целые, часто запара.
Ещё все пишется (по крайней мере в той компании). В плане на диктофон запись идет у кассы и очень часто проверяют. Как общаетесь с клиентом и прочее
@margarita_kir, он есть везде , если знаешь схемы 🤣
Там че то проворачивают с бензом, талонами на бенз. На клиентов никак не влияет если что)
Я 10 лет назад официантом в кафе уже только так левачила😄
А на заправке знакомая вот тогда очень много имела с этого. Ну там и все в курсе были , все в деле 😄
Сложность в работе с людьми. Кассиром? Там в некоторые тары заливать нельзя бензин. Люди заливают, кассиру прилетает.
И это я не работала, это я через день на заправку заезжаю и вижу просто ситуации.
Тонкости - токсичность. Вы нюхаете бензин. И работа, где сутки - вредна для здоровья, нагрузка на сердце. В остальном нормально
Знакомая работала. Из плюсов : левак. Какие-то махинации с чеками и деньги в карман) из минусов , как выше написали, записывают весь ваш разговор с клиентами и слушают. Работа на ногах.