
10.06.2026💗
3990, 53 см
Очень тяжелое второе пкс, но благо все уже позади
Рожала в пц врач Валиев Ринат Робертович🙏
Диана, поздравляю вас!😍🥰
Какое счастье! Родили сынуле сестрёнку)))
Пусть растёт здоровенькой и счастливой! А вам скорейшего восстановления!❤️
С рождением доченьки вас🤍 пускай растет здоровой малышкой🫶🏽
@ziatdiinova, подскажите, как вам врач? По контракту рожали?) многие хвалили Валиева Р.Р., думаю, есть ли смысл платить за кесарево)
@e.gr.em с Казанью роды в пц Челны, небо и вода, такие все хорошие я в приятном шоке🙈 А Валиев Ринат про него и слова не могу подобрать, в принципе отзывы в интернете говорят сами за себя) С ним были на одной волне, во время операции поддерживал, смешил. Контракт нужен если хотите платные палаты, если вам удобно лежать в 6 или 4 местных то можно и по омс) Я лежала два дня в двухместной палате, сейчас лежу в одноместной, успел забронировать для меня ее)
Диана, поздравляю вас!😍🥰
Какое счастье! Родили сынуле сестрёнку)))
Пусть растёт здоровенькой и счастливой! А вам скорейшего восстановления!❤️
От всего сердца поздравляю с доченькой 🌺🍓
Крепкого здоровья ✨️
Родная моя поздравляю тебя ❣️❣️ здоровья дочке и вкусного молочка малышке 🍼 🌹🙏🎂🎂
Поздравляю 🫂 Скорейшего восстановления и здоровья вам с малышкой 🩷
С рождением доченьки вас🤍 пускай растет здоровой малышкой🫶🏽