
Девочки, я родила!
Вчера в 23.41 путем ЕРпКС появился наш Федор! О лучших родах я и мечтать не могла, все прошло максимально естественно и без медицинских манипуляций, если не считать пары швов от небольших разрывов, но это такие мелочи! Спасибо всем, кто поддерживал меня на этом нелегком пути, делился своим опытом и рекомендовал врачей☺️
Чуть попозже я хочу сделать пост про особенности ЕРпКС, почему получилось КС в первый раз, надеюсь это будет здесь кому-то полезно!
Сейчас мы с малышом отдыхаем и привыкаем друг к другу, а чуть позже муж привезет Лизу знакомиться ❤️
Спасибо! Она замечательная. Мы в целом в восторге от того, как сложилась наша команда.
Поздравлю вас!
Моей акушеркой тоже была Никитина Катюша❤️
Вспоминаю её теплыми словами.
Поздравляю 🥳 у меня 3я ерпкс, роды мечты! Был один рубчик. Родилась за 3,5 ч
@unico_amore, да? А мне предложили окситоцин или ждать, оставалось только 4 часа до окончания безводного периода. Я согласилась на окситоцин.))
А схватки были мягкие без раскрытия, и шейка готова.
@alena.sid, ну я говорила с другим их врачом, она на мой вопрос о ЕРпКС ответила что-то вроде «вы же понимаете, что если раскрытия в первый раз не было, его и сейчас не будет?» 🙃
В общем, за полторы минуты разговора, я решила что туда не пойду
На Хвана тоже смотрела кстати, но как-то не получилось с ним коннекта
@unico_amore, я с ним всех троих рожала. Все разы было раскрытие полное, только вторая у меня крупная дочка была, экс. Только ему доверяю.
Моя другая знакомая тоже не пошла к нему, хотя и по моей рекомендации. Тоже не сложилось видать .
Поздравляю вас!!!! ЕР - это незабываемые ощущения!!!!
Наслаждайтесь материнством , и пусть малыш Федор растет здоровым 💐
Ой, Айна Хамзалатова ! Поздравляю, прекрасный выбор!