Мария
unico_amore
Мария·Мама двоих (младенец)

Я родила! ЕРпКС: история родов Федора

post image

Девочки, я родила!

Вчера в 23.41 путем ЕРпКС появился наш Федор! О лучших родах я и мечтать не могла, все прошло максимально естественно и без медицинских манипуляций, если не считать пары швов от небольших разрывов, но это такие мелочи! Спасибо всем, кто поддерживал меня на этом нелегком пути, делился своим опытом и рекомендовал врачей☺️

Чуть попозже я хочу сделать пост про особенности ЕРпКС, почему получилось КС в первый раз, надеюсь это будет здесь кому-то полезно!

Сейчас мы с малышом отдыхаем и привыкаем друг к другу, а чуть позже муж привезет Лизу знакомиться ❤️

33

Комментарии

esia
Bianka·Мама дочки (3 года)

Ой, Айна Хамзалатова ! Поздравляю, прекрасный выбор!

Нравится Ответить
unico_amore
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Она замечательная. Мы в целом в восторге от того, как сложилась наша команда.

Нравится Ответить
a_akimova
Анна ·Мама двоих (младенец)

Поздравлю вас!

Моей акушеркой тоже была Никитина Катюша❤️

Вспоминаю её теплыми словами.

Нравится Ответить
unico_amore
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Да, мы очень рады что выбрали ее.

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

Поздравляю вас!!! 🤗🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Поздравляю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
vik_vis

Поздравляю с рождением сына ❤️

Нравится Ответить
unico_amore
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·Мама троих детей

Поздравляю 🥳 у меня 3я ерпкс, роды мечты! Был один рубчик. Родилась за 3,5 ч

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·Мама троих детей

@unico_amore, да? А мне предложили окситоцин или ждать, оставалось только 4 часа до окончания безводного периода. Я согласилась на окситоцин.))

А схватки были мягкие без раскрытия, и шейка готова.

Нравится Ответить
unico_amore
Мария·Мама двоих (младенец)

@alena.sid, ну я говорила с другим их врачом, она на мой вопрос о ЕРпКС ответила что-то вроде «вы же понимаете, что если раскрытия в первый раз не было, его и сейчас не будет?» 🙃

В общем, за полторы минуты разговора, я решила что туда не пойду

На Хвана тоже смотрела кстати, но как-то не получилось с ним коннекта

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·Мама троих детей

@unico_amore, я с ним всех троих рожала. Все разы было раскрытие полное, только вторая у меня крупная дочка была, экс. Только ему доверяю.

Моя другая знакомая тоже не пошла к нему, хотя и по моей рекомендации. Тоже не сложилось видать .

Нравится Ответить
margaritochka
margo·Мама дочки (3 года)

Поздравляю вас!!!! ЕР - это незабываемые ощущения!!!!

Наслаждайтесь материнством , и пусть малыш Федор растет здоровым 💐

Нравится Ответить
unico_amore
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Да, я уже подумываю о третьем😁

Нравится Ответить
anastasia_mamamia
Анастасия·Мама троих детей

Поздравляю!!!

Где рожали?

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

Лахта, судя по фото 🤗

Нравится Ответить
unico_amore
Мария·Мама двоих (младенец)

@grinadina, все верно, в Лахте❤️

Нравится Ответить