Девочки, у кого нибудь бывает такое? У мужа чуть что на ногах пальцы воспаляются и опухают в 2-3 раза и горит прям, то есть это воспаление внутри, снаружи не выходит никаких очагов.
В таком случае что можно помазать с аптеки для облегчения? К врачу не идет
@theanne, @oxoxorushkixoxo, нет не грибок, на коже ничего не выходит. Просто опухает палец и он горячий прям, никаких гнойничков ничего нет, кожа чистая
Скорее всего ногти врастают
Когда ноги потеют даже чуть чуть, ноготь как по маслу прям в размягченную влажную кожу входит и получается врастание
Сходите к подологу, пусть посмотрит ногти на ногах
Даже если в открытых тапках ходит, так бывает. Когда нагрузку дает, тащит тяжелое много или оооочень много ходит
По вашему описанию непонятно, что у него воспаляется. Если суставы, то к ревматологу
Что значит не идет, а если приведет к заражению и ампутации... Он что инвалидом хочет быть
Не знаю, но с суставами вроде нет проблем, там как будто вокруг ногтя воспаляется
Может отек Квинке? У моего мужа бывает любая часть тела может опухнуть так, но он всегда с этим и ничего уже не делает просто высыпается отдыхает