Девочки! 🌺🌺🌺 У кого андроиды любой масти, и в частности Самсунги ультра. После сегодняшней ночи в вацапе не вижу свою аватарку почему-то🙄 На айфоне все ок , ну и аватарку Самсунга я вижу тоже с него 😐то есть она есть и никуда не делась.