tati
tsahibgareeva
tati·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Где найти кружок лепки из пластилина для ребёнка?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста есть ли у нас в центре ,где то студии ,кружки лепки из пластилина? Сын просится, глина не интересует именно пластилин хочет🙏.

P.s одна из последних его работ, мама ты несовременная ты не знаешь кто это, Вы в курсе кто это😀

5

Лучший комментарий

guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Очень хорошо он лепит. Я знаю, что лепка входит в программу художки ( старший закончил), там такие шедевры есть, прям нереально, что из пластилина

Нравится Ответить

Комментарии

guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tsahibgareeva
tati·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Хагги Ваги тоже такие есть🤪

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@tsahibgareeva, это еще не все я фоткала, а так у него огромное количество фигурок, с мужем уже не знаем куда их деть 🤪просим чтобы сломал их и заново что то слепил, не хочет 😁

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вауу😍

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Очень хорошо он лепит. Я знаю, что лепка входит в программу художки ( старший закончил), там такие шедевры есть, прям нереально, что из пластилина

Нравится Ответить
faceobtable
Ира·Мама сына (3 года)

Классно. У вас такой возраст, что можно отдать на какие-нибудь кружки, если есть рядом хорошая художка тоже вариант

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына (7 лет)

Может ему в художку ? Там отдельный предмет - лепка , там прям научат как надо

Нравится Ответить
tsahibgareeva
tati·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Спасибо, не думала про это, но там и рисование вроде в паре идут

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына (7 лет)

@tsahibgareeva, да, там основное , конечно, рисование, но отдельным предметом лепка ,

В наше время еще история искусства была и декоративно прикладное искусство, на сколько это ему будет интересно- тут вопрос

Нравится Ответить
margock
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мама длинные ноги 😀 есть кружки мультикапликации, там дети делают мультики из пластилина, может что то такое поискать

Нравится Ответить
tsahibgareeva
tati·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Благодарю 🙏 поищу

Нравится Ответить
lovemenyaa
Светлана ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мамочка длинные ноги?))

Нравится Ответить
tsahibgareeva
tati·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Я думала вы про мои ноги спрашиваете 🤭у меня да длинные 🤣🤣🤣а это игрушка такая да?

Нравится Ответить
lovemenyaa
Светлана ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@tsahibgareeva 😂😂😂да,это игрушка такая.

А в итоге что ребенок то слепил,он рассказал?

Нравится Ответить
tsahibgareeva
tati·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

@lovemenyaa, он сказал эта девочка сидит в коробочке и ключик у ней есть еще тоже слепил , похоже из компьютерной игры . Нет не говорит ты не поймешь говорит

Нравится Ответить
ekat.dzyuba
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я тоже не знаю,кто это,но слепил шикарно 🔥

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ого как круто вылепил 🔥

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tsahibgareeva, это же объемные рукава, нет? 😃😃😃 просто ракурс на фото такой 🤣 похоже, что грудь 🤣

Нравится Ответить
tsahibgareeva
tati·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

@lanavlasova, вы сделали мой день 😀точно это рукава а там туловище , до слез смеюсь

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tsahibgareeva, когда вы написали я тоже «увидела» грудь 🤣🤣ракурс такой 🤣🤣

Нравится Ответить