OAR
daenerys1992
OAR·Мама троих детей

Летний ништяк: радость и настроение

post image

Летний ништяк)))

5

Комментарии

polito
Полина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вишенка - жопка 🤭

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама троих детей

Тутовник 😍 боже, как обожаю его

Нравится Ответить
katy2022
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 22 года)

@alexandra_consult на юге говорят шелковица

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама троих детей

@katy2022, оба варианта говорят 😉 шелковица простонародное название, неофициальное

Нравится Ответить
daenerys1992
OAR·Мама троих детей

И я его тутик называю)

Нравится Ответить
ennmama
Энн·Мама дочки (10 лет)

Ням ням)

Нравится Ответить