Амира
amira1712
Амира·Мама сына (2 года)

Ребенок не наступает на ножку и припухлость: можно ли в приемный покой?

Девочки мальчик не наступает полностью ножкой , и есть слегка припухлость , в поликлинике сказали записывайтесь через госуслуги , на госуслугах пока не доступно выходит , а свободные окошки только с 15 числа , могу ведь в приемный покой поехать ?

Комментарии

emelya_
·Мама троих детей

Конечно едьте

Нравится Ответить