Ребенок не наступает на ножку и припухлость: можно ли в приемный покой?
Девочки мальчик не наступает полностью ножкой , и есть слегка припухлость , в поликлинике сказали записывайтесь через госуслуги , на госуслугах пока не доступно выходит , а свободные окошки только с 15 числа , могу ведь в приемный покой поехать ?
Конечно едьте