Ольга
nikmother
Ольга·Мама сына-младенца

Напольный кондиционер для дачи: стоит ли брать Рапид?

Девочки.

Посоветуйте напольный кондиционер для дачи.

Смотрю в сторону рапид.

Стоит ли вообще игра свеч?

Дом каркасный, нагревается быстро.

Настенный сплит не рассматриваем.

Комментарии

mrs.mom.
Mrs.Mom·Мама дочки (5 лет)

Тоже был напольный, фигня, ниче не охлаждает. Пришлось на даче вешать обычный

Нравится Ответить
kutalina1989
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Согласна про напольный кондиционер, когда работала на стройке покупали в бытовой вагончик, сделали как положено, трубу вывели,пришлось дырку делать) а по итогу он на столько бесполезный оказался, что пришлось заделывать все дырки и ставить обычный.

Нравится Ответить
daryadmitrievna8
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня стоит такой на даче, только место занимает( то ли мы не смогли его правильно настроить, то ли правда фигня. Там надо сделать вывод в окно, чтобы выводить горячий воздух, значит нужна специальная штучка, чтобы из того же окна обратно горячий воздух не шел. Мы ее купили, но тогда получается вечером-ночью окно уже не откроешь. Короче, мне показалось, что оно того не стоит. В самой жаркой комнате блэкаут шторы висят, вот их закрытыми держим, немного помогает

Нравится Ответить
nikmother
Ольга·Мама сына-младенца

А какой фирмы брали? Мощный?

Нравится Ответить
daryadmitrievna8
Дарья·Мама двоих (младенец)

@nikmother, zanussi. Брали пару лет назад, модель и мощность не знаю. Но бандура та еще

Нравится Ответить