
😭😬 уже месяц у девочки постоянно возвращается гнойный конъюктивит , изначально я ей не долечила его (скорее всего ) курсом не прокапала Тобрекс 🤦♀️🤦♀️
Были у врача , она сказала что это аллергический конъюктивит , назначила продолжать Тобрекс курсом и Зиртек. Я так и капаю как она написала (5 дней капала , 5 не капала получается и сегодня опять начала 5 дней буду капать ) но в те дни когда не капаю , на 4-5 день гной все равно по чуть-чуть собирается 😭 я уже не знаю может ей эти капли не помогают и их надо заменить? Или докапать уже как она написала ?
Вы тоже меняли капали да ? А что вы капали ?
Я вот думаю что нужно капли нам поменять 😭
@marzigat2004, я к Тобрексу подключила еще офтальмоферон. Невестке в Москве его назначили мальчику при коньюктивите и я добавила еще и его
Может действительно заменить нужно ? Вы говорили врачу об этом? У меня, например, на Тобрекс реакция была. Ещё хуже краснеть начинал.
Врачу не говорила, думаю пойти спросить сегодня 🥲
У нее то не краснеют глаза , просто как капать перестаю на 4-5 день гной в уголках глаз собирается
У моего младшего три раза рецидив случился конъюнктивита в этот раз
В итоге еле еле вылечили