Марина
marinka_milafka93
Марина·Мама дочки (3 года)

Нормальный ли ХГЧ на раннем сроке? Смотрим динамику

post image

Девочки, пришли результаты ХГЧ.

Нормальный?

Буду смотреть в динамики…

3

Комментарии

kristidoc
Кристина·Мама троих детей

По этому Хгч можно сказать только , что беременность есть . Нужна динамика роста , если вы хотите отслеживать .

Нравится Ответить
lershlk
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня такой хгч примерно и был,все беременности(6 штук) тут только динамика,узи сердце если не ошибаюсь после 3500 хгч🙏🏻

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

А зачем динамику смотреть, у вас проблемы были?

Нравится Ответить
marinka_milafka93
Марина·Мама дочки (3 года)

Врач так сказал…

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

Надо смотреть в динамике да

А так беременность есть

Нравится Ответить