Девочки , доброе утро!
Кто рожал в Кизилюрте , напишите пожалуйста что в итоге понадобилось послеродовом ? Сумка в роддом
Третья беременность , не предсказуемая 🥲😆❤️ надо быть на готове , и пока деньги есть хочу собрать 🥹🫶🏻
Лучше наверно так сильно не ждать, от ожидания время долго тянется
Послеродовые трусы (берите прям побольше)
Влажные салфетки
Обычные трусы (на выписку только)
Вкладыши в бюстгальтер
Ланолин крем
Тапочки
Расческа, резинка
Щетка, паста
Полотенце
Молокоотсос
Посуда
Зарядка
Памперсы ребенку
Сорочку можно свою взять, но светлую
Спасибо , на беременность забыла после вторых что необходимо 🥲😁❤️
Трусы послеродовые и обычные
Вкладыши для груди
Для кормления бюстгальтер
Прокладки
Тапочки
Расческа/резинка
Зубная паста/щетка
Влажные салфетки
Памперсы для малыша
Молокоотсос тоже брала, но не понадобился
Посуда
Зарядка
Полотенце
Да вот это и я брала 11 месяца назад и конечно же щас тоже все это приготовила😄 так быстро время пролетело 🙃
Тот момент, когда девочки на 32 уже сумки собирают, а ты на 38.3 еще не родила ☹️