fdh99
maria56
fdh99·Мама дочки (9 лет)

Рабочие витамины для женщин после 40: советы мам

Девчата всем привет🥰

Подскажите пожалуйста, рабочие витамины для женщин +40

Буду очень благодарна💞

3

Комментарии

ludmilatroshina417
Людмила·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Пару раз за год пропиваю мультивитаминный комплекс Витамир Про для женщин 50+ , мне так он понравился, самочувствие улучшается, энергия прибавляется. У этого бренда есть ещё комплексы для женщин почитайте про них, обязательно что-нибудь себе подберёте.

Нравится Ответить
chudakova1.0
Александра·Мама сына (3 года)

Вы имеете в виду комплекс? Я отдельно пью по дефицитам, железо (тотема), витамин д (фортедетрим), для кишечника обязательно синбиотик - энтеролактис плюс, так усвояемость повышается и микрофлора налажена

Нравится Ответить
katy2022
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 22 года)

+40))) смешно. 40+ же

Нравится Ответить
yookie
Дарья·Мама сына (2 года)

Самые лучшие витамины это Ортомол.

Я чередую по комплексам назначения врача : иммуно в зимний и весенний период ; кардио и витал ф. Кардио и иммуно самые сильные и действенные как объяснил мне врач. Дополнительно инозитол ежедневно и омегу .

Если будете покупать то только в оф аптеках. очень много пали. Я в основном ловлю по акциям заранее в гор здраве

Нравится Ответить
katy2022
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 22 года)

Тоже за ортамол

Нравится Ответить
freedom33
·Мама дочки (8 лет)

Тут желательно все-же сдать анализы ,а потом пить.

Я сдавала комплекс анализов и там где дефицит ,пью теперь

Нравится Ответить
maria56
fdh99·Мама дочки (9 лет)

Вы меня не поняли, я спросила про витамины, а не про анализы

Нравится Ответить
freedom33
·Мама дочки (8 лет)

@maria56 я тоже вам писала про витамины .

Витамины группы В ,витамин Д,витамин А т.д

Нравится Ответить
zaharna

любые по дефицитам после анализов

Нравится Ответить