Девчата всем привет🥰
Подскажите пожалуйста, рабочие витамины для женщин +40
Буду очень благодарна💞
Вы имеете в виду комплекс? Я отдельно пью по дефицитам, железо (тотема), витамин д (фортедетрим), для кишечника обязательно синбиотик - энтеролактис плюс, так усвояемость повышается и микрофлора налажена
Самые лучшие витамины это Ортомол.
Я чередую по комплексам назначения врача : иммуно в зимний и весенний период ; кардио и витал ф. Кардио и иммуно самые сильные и действенные как объяснил мне врач. Дополнительно инозитол ежедневно и омегу .
Если будете покупать то только в оф аптеках. очень много пали. Я в основном ловлю по акциям заранее в гор здраве
Вы меня не поняли, я спросила про витамины, а не про анализы
Пару раз за год пропиваю мультивитаминный комплекс Витамир Про для женщин 50+ , мне так он понравился, самочувствие улучшается, энергия прибавляется. У этого бренда есть ещё комплексы для женщин почитайте про них, обязательно что-нибудь себе подберёте.