kriss
kristi.bka
kriss·Мама дочки (6 лет)

Посоветуйте учителя начальных классов в СШ 67 Гомеля

Девочки, есть здесь из Гомеля кто ходит в Сш 67?

Посоветуйте пожалуйста учителя начальных классов?

Комментарии

jana_booo
Яна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Небогатикова шикарная. Глушенок очень строгая.

А в целом все хорошие в этой школе

Нравится Ответить
kristi.bka
kriss·Мама дочки (6 лет)

Спасибо. А подскажите пожалуйста сын какой класс у вас закончил?

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@kristi.bka, 3.

Но у нас в этой же школе учатся два брата сына: один в прошлом году окончил 4 класс, второй в этом закончил 2 класс. Ни у кого не было проблем с учителями и все довольны

Нравится Ответить