Девочки, есть здесь из Гомеля кто ходит в Сш 67?
Посоветуйте пожалуйста учителя начальных классов?
Спасибо. А подскажите пожалуйста сын какой класс у вас закончил?
@kristi.bka, 3.
Но у нас в этой же школе учатся два брата сына: один в прошлом году окончил 4 класс, второй в этом закончил 2 класс. Ни у кого не было проблем с учителями и все довольны
Небогатикова шикарная. Глушенок очень строгая.
А в целом все хорошие в этой школе