❤️
nnn73
❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как выглядит протокол единого пособия с доходами?

Девочки, кто недавно подавал на единое пособие? Можете показать ваш протокол? Нужна графа , где доходы считают 🙏🏻

1

Комментарии

zai77.gos
Заира·Мама троих детей

У вас отказ?

Нравится Ответить
kris15.07

У всех индивидуальные расчеты. Вас что конкретно интересует?

Нравится Ответить
nnn73
❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я знаю это. Мне сказали, что с марта месяца считают и детские пособия в доход (даже если подаешь на всех детей разом). Хотела узнать, на самом ли деле так. 🫠

Нравится Ответить
kris15.07

@nnn73 с марта месяца изменения были только по алиментам.

По учету детских в доход изменений не было. Если подавать на всех детей одним заявлением, то детские не считают в доход.

Это если у детей разные сроки назначения и подаёте на каждого ребенка отдельно, то да пособие одного ребенка считают в доход другому, чтобы не считали нужно выровнять сроки

Нравится Ответить