Топ в комментариях убрали что ли? Уже давно не вижу. Или это у меня глюк какой-то?
Я хоть не одна такая, интересно, почему у нас нет, а у остальных есть 😀
@kristina_reperok уже видела посты здесь, что тоже пропал. У кого-то потом снова появился, но у меня нет
Раньше можно было случайно нажать и скрыть его. Не знаю есть ли сейчас такое
Блин, походу сын когда телефон схватил, то что-то понажимал тут, найти бы теперь как вернуть 🤦♂️🥲
Тоже пропал