Татьяна
leonidova.t.1983
Татьяна·Мама сына (1 год)

Вальгусная стопа у ребёнка 2 года: нужен хороший ортопед в Ростове

Девочки, привет! На повестке дня вопрос вальгусная стопа, слонность к Х образным ножкам! Сыну почти 2, диагноз поставил Щербаков с КДЦ Здоровье на Ворошиловском!рекомендует ЛФК, бассейн!

Возможно у ваших деток такое было, хочу услышать вас и ещё мнение другого специалиста! Очень жду рекомендации и хорошего оптопеда, которому нежалкл отлать за платный прием

P. S. Хирург в КДЦ Здоровье как -то рекомендовал Высочину О. В в 20 -ке работает, но в продокторов такие отзывы о ней не очень, модет кто-то лично стаалкивплся с ней как с ортопедом

Лучший комментарий

selna
SelNa·Мама троих детей

Вам правильно сказали, поможет лфк или гимнастика, физио, массаж и ортопедические коврики. У племянницы с помощью гимнастики и ковриках к 2 годам уже почти полностью здоровы. Мне дочери поставили тоже этот диагноз, идем на днях в авиценну и после к ним на курс реабилитации, лишним не будет.

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шуляк

Нравится Ответить

Комментарии

mirgorodskayalena2016
Елена·Мама дочки-младенца

Щербаков хороший ортопед)

Нравится Ответить
leonidova.t.1983
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я не спорю, просто хочу ещё одно мнение

Нравится Ответить
anutarostov

Лфк за полгода выправили. Рекомендую федорова

Нравится Ответить
leonidova.t.1983
Татьяна·Мама сына (1 год)

Большое спасибо🙏

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

@sergeevna_11 @n.s.161 я всегда стеснялась с ним работать, смотрела в стол от его красоты 😁

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

@sergeevna_11 🤣🤣

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

@n.s.161 ну тогда он был студентом или аспирантом, наверное )

Я жутко стеснялась 😁

Нравится Ответить
leonidova.t.1983
Татьяна·Мама сына (1 год)

Да такое бывает)))

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

@sergeevna_11 @n.s.161 давно его не видела ))

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама троих детей

Вам правильно сказали, поможет лфк или гимнастика, физио, массаж и ортопедические коврики. У племянницы с помощью гимнастики и ковриках к 2 годам уже почти полностью здоровы. Мне дочери поставили тоже этот диагноз, идем на днях в авиценну и после к ним на курс реабилитации, лишним не будет.

Нравится Ответить
leonidova.t.1983
Татьяна·Мама сына (1 год)

Спасибо🙏💕 огромное! Написала вам в личку вопросик

Нравится Ответить
vvktrvn
Вика·Мама сына (1 год)

@leonidova.t.1983 Сходите в кдц к Изотовой. Она направит на реабилитацию и даст хорошие рекомендации. Мы у нее наблюдаемся и по дисплазии тазобедренного сустава и по вальгусу

Нравится Ответить
leonidova.t.1983
Татьяна·Мама сына (1 год)

@vvktrvn спасибо🙏💕 вам больше!

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шуляк

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@uu_kamentseva он и сейчас красавчик😅

Нравится Ответить
n.s.161
@N.S.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@uu_kamentseva, он и сейчас ничего 🤣🤣🤣

Ходили к нему с детьми , очень классный 👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
leonidova.t.1983
Татьяна·Мама сына (1 год)

@sergeevna_11 о да соглашусь))) красавчик

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
leonidova.t.1983
Татьяна·Мама сына (1 год)

О Боже 🤦‍♀️операцию, нам о таком ничего не говорили

Но спасибо за рекомендацию доктора

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@leonidova.t.1983 девочке уже 12 лет, у неё вес ещё был + возможно это как-то повлияло , ситуации разные. Я к этому доктору водила обеих дочек, доктор эта нравится

Нравится Ответить