



Девочки , это не ветрянка ?
Мой пост выше в ленте, тоже гадаем🙄
Но тут только наблюдать
Надеюсь, что укусы
Да , надо понаблюдать , если больше появится и если есть на голове , шеи , то ветрянка скорее всего . Если нет , то укусы . Выше скинула ответы врачей , на наши фото
У сына такие . В каких-то есть водянистые папулы, какие-то просто как на первом фото.
Постов много про ветрянка ли эта , или все же укусы.
Я сама не знаю в каком мы лагере 😅
Надеюсь, что просто укусы .. потому что вот эта форма «легкая» совсем мне не понятна
@svetik160295, вот у моего волосистая часть чистая , и на шее ничего нет. На лице есть пару - но один прям явный укус , а второй с папулой . Черт его знает. Их вообще не так много на теле. Но появляются новые , но и укусы могут появляться . Тоже руки и ноги (спина и живот чистые. )
Вчера гуляли , сегодня обнаружила , тоже сначала думала укусы , но они водянистые
@svetik160295, они прям водянистые папулы?
у нас нет
Ого, два поста друг за другом о ветрянке. Очень похоже. Вы может рядом где-то?
Похоже