kukuruzka
kukuruza_
kukuruzka·Мама дочки (10 лет)

Что делать, если заказ не пришел вовремя? Игры в дорогу для ребенка

Вб-грусть. Завтра рано выезжать с ребенком на машине. Ехать долго. Заказала игры в дорогу заранее(!). Должны были приехать вчера. И вчера еще можно было отменить заказ. Потом ночью появилась подпись Будет позже, а сегодня, что приедут завтра. Отменить заказ нельзя. Что будет если не забрать заказ? Или может можно продлить хранение зранение?

Комментарии

kukuruza_
kukuruzka·Мама дочки (10 лет)

Пока сокрушалась и разочаровывалась в вб заказ приехал ))) спасибо, девочки, за участие

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ура)

Нравится Ответить
alenasstar

Может еще успеть придти. У меня стояло на 12 июня мол придет, тоже с задержкой, когда уже не надо, в итоге вчера пришло.

Нравится Ответить
kukuruza_
kukuruzka·Мама дочки (10 лет)

Я надеюсь на сегодня, т.к. статус едкт в пвз. Но сейчас не пишут из какого центра и не понять сколько будет в пути

Нравится Ответить
alenasstar

@kukuruza_, когда такой статус обычно в тот же день приходит)

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама троих детей

А где ваш ПВЗ? Может рядом кто то дойдет откажется

Нравится Ответить
kukuruza_
kukuruzka·Мама дочки (10 лет)

Можно, конечно, попросить девочку, которая будет кошку кормить.

Нравится Ответить
japaneseogre
Виктория ·Мама сына (2 года)

Они долго обычно хранят заказ. Чтобы отменить, теперь надо идти на пвз и лично отказываться от товара

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Там есть кнопка продления заказа, после окончания периода хранения изначального. Но это платно🥺

Не помню, сколько там в сутки.

Может есть возможность кого то попросить прийти и отказаться на пвз?

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (8 лет)

100 р продлить хранение и 200 если не забрать и уедет обратно

Нравится Ответить