Девочки посоветуйте пожалуйста смесь жирную, хоть намело чтобы младший набрал 😭
У меня младший пьет суппортан но нам невролог сказал пить
Так как у него рпп
От этого никакая смесь не поможет , моя ест сколько угодно
Ну худая )
Гены
И да пока вы будете кормить его смесью он и не наберёт думаю
Пока ест смесь ,еду потому что они не едят нормально
Когда нормально перейдет на общий стол , вот тогда ещё ок
Ну естественно от того что едят не все набирают кто то да кто то нет
Малоежка тоже фигня не стоит её давать )
После года смесь нужно сводить на нет. Если еду не ест, стоит поработать над этим. Посмотрите, что делать с малоежками, можете у Жуковой взять методичку, по ней попробовать исправить ситуацию. Вы мать, вы лучше знаете, что делать со своим ребёнком, но может вам этот совет тоже поможет, потому что для его здоровья это прям очень очень важно. На смеси организм уже не может держаться никак в этом возрасте
Смесь портит зубы вам эта надо.....дайте обычные еду ..каши разные приготовьте ...ему же уже 2 года.... в смеси ничего полезного нет ему нужно нормально питаться уже. ♡
Сколько весит он? Просто каши давайте если норм еду не ест. в 2 года смесь ему зачем
Мамако )) вес хорошо на ней набирает дочь