



Наконец-то , заселилась..
Ох, когда я думала, что лететь 4 часа, я не ожидала, что так будет тяжело( лететь в ночь и толком не спать, все устало, уже никакая, еще и рейс задержали
Другой часовой пояс, в самолет никакие подушки не взяла, тяжко в общем(
Еще и рюкзак не влез в короб проверочный😁, хорошо девочки подсказали купить шопер и переложить вещи, а потом уже пробовать опять, чтоб влез и получилось 1200₽, вместо 4000₽, так еще и шопер со мной ☺️
Еще познакомилась с девочкой из СПб, тоже едет на ДР 🔥
И вот час в такси, я в номере - заселилась, спать уже и не хочется..только полежать)))
Ну а погодка не шепчет, льет дождь, хотя не должно быть 🧐 ну ладно, это переживем, впереди насыщенные дни 🙏🏻
Ой, вот видимо с вами и приехал питерский дождичек 🤭
Такая жара была🥵
Добро пожаловать 🤗
Добро пожаловать!
А новосибирцы дождались дождя, жарища была капец
Вроде нет дождя