Виктория Новикова
novikovaa.vika
Виктория Новикова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Заселилась в отель после долгой дороги: эмоции и лайфхак с шопером

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Наконец-то , заселилась..

Ох, когда я думала, что лететь 4 часа, я не ожидала, что так будет тяжело( лететь в ночь и толком не спать, все устало, уже никакая, еще и рейс задержали

Другой часовой пояс, в самолет никакие подушки не взяла, тяжко в общем(

Еще и рюкзак не влез в короб проверочный😁, хорошо девочки подсказали купить шопер и переложить вещи, а потом уже пробовать опять, чтоб влез и получилось 1200₽, вместо 4000₽, так еще и шопер со мной ☺️

Еще познакомилась с девочкой из СПб, тоже едет на ДР 🔥

И вот час в такси, я в номере - заселилась, спать уже и не хочется..только полежать)))

Ну а погодка не шепчет, льет дождь, хотя не должно быть 🧐 ну ладно, это переживем, впереди насыщенные дни 🙏🏻

3

Комментарии

yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вроде нет дождя

Нравится Ответить
novikovaa.vika
Виктория Новикова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Попали в ливень и грозу вечером))))

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Ой, вот видимо с вами и приехал питерский дождичек 🤭

Такая жара была🥵

Добро пожаловать 🤗

Нравится Ответить
novikovaa.vika
Виктория Новикова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Добро пожаловать!

А новосибирцы дождались дождя, жарища была капец

Нравится Ответить
novikovaa.vika
Виктория Новикова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, я поняла, что духотища 😁

Нравится Ответить