rezkovamasha
rezkovamasha
rezkovamasha·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Средство от укусов комаров для ребёнка: что помогает?

Девочки, вот прям супер средство от укусов комаров есть?

Кусают как -будто только сына , потом огромные шишки и сильно опухает . Чем эффективно побрызгать" до укуса"? И после??

Перепробывали мне кажется уже всё, но вдруг есть что-то еще?!)

Комментарии

katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

После укусов эплан.

Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (6 лет)

Мое солнышко и гардекс желтый точно не работают. Я зиртек даю внутрь - работает. Тут рекомендовали аллерголан - сегодня заберу попробуем.

Нравится Ответить
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

У моего сына тоже так,у него и реакции на прививку когда в ногу делали такие же были,жесткая шишка диаметром 5 см,она как будто температурит и так на каждый укус😱мажу фенистилом и псило бальзам и карандаш моё солнышко,но пока она сама не пройдёт ничего как будто не помогает,от комаров ни жидкость ни таблетки ничего не спасает,я уже не знаю что делать ,уже ночью облепляла его пижаму наклейками от комаров,но они сильно пахнут,тоже как бы не есть хорошо,если у кого-то есть супер средство,поделитесь названием🙏🏻Откуда берутся не понятно,но они прям дикие

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Крем этот помогает с года.

ссылка

этот после

Нравится Ответить
svetlana_64
Lana·Мама дочки (2 года)

Я после укусов мажу «эплан». Хорошо помогает

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама троих детей

У старшего сына тоже такая проблема. Только фенистилом спасаемся

Нравится Ответить