Девочки, вот прям супер средство от укусов комаров есть?
Кусают как -будто только сына , потом огромные шишки и сильно опухает . Чем эффективно побрызгать" до укуса"? И после??
Перепробывали мне кажется уже всё, но вдруг есть что-то еще?!)
Мое солнышко и гардекс желтый точно не работают. Я зиртек даю внутрь - работает. Тут рекомендовали аллерголан - сегодня заберу попробуем.
У моего сына тоже так,у него и реакции на прививку когда в ногу делали такие же были,жесткая шишка диаметром 5 см,она как будто температурит и так на каждый укус😱мажу фенистилом и псило бальзам и карандаш моё солнышко,но пока она сама не пройдёт ничего как будто не помогает,от комаров ни жидкость ни таблетки ничего не спасает,я уже не знаю что делать ,уже ночью облепляла его пижаму наклейками от комаров,но они сильно пахнут,тоже как бы не есть хорошо,если у кого-то есть супер средство,поделитесь названием🙏🏻Откуда берутся не понятно,но они прям дикие
У старшего сына тоже такая проблема. Только фенистилом спасаемся
После укусов эплан.