Доброе утро 🌼
Девочки, где берете выкройки? Или может быть у кого-то есть и может поделиться ?🤗
Нужны выкройки муслинового комбинезона и песочника🙏
Распечатываете их на принтере и все. Есть варианты для домашнего принтера, но их склеивать потом скотчем надо. Можно в типографии на больших листах распечатать. Я на принтере дома печатаю.
В интернете полно как платных так и бесплатных выкроек. Поищите.
Выкройки на почту присылают, получается?
Я не себе ищу даже, вообще не знаю что и как 🫣
В 2ГИС можно вбить «швейное производство», обзвонить, они разрабатывают выкройки
ссылка
ссылка