Валентина
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Где есть стадион для велосипеда?

post image

Девчат, у нас есть где-то стадион, где можно на велике поездить?

Комментарии

naurzbaeva.93

На Чкалова я жила и там через дорогу лицей,стадион их открыт,вечером все катаются

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@vkv_01.10 махонький такой))) спасибо большое за информацию 🌸

Нравится Ответить
vkv_01.10
👑К.В.👑·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@shevchenochka89, дааа, я там пешком хожу- голова кружится, на велике даже не представляю😆

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@vkv_01.10 да, подстава, конечно 😄

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (9 лет)

По набережной

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Не хочу там. Хотелось бы закрытую территорию

Нравится Ответить
vic_kate
Катрин·Мама дочки (9 лет)

Одни бегуны на ум идут. И Березки, там велодорожек много, точнее, по ним и катаются в основном. Не специально оборудованные. В первой части больше как раз для катания: много прямых, чем во второй или третьей. Третья вообще наполовину сделана

Нравится Ответить
vic_kate
Катрин·Мама дочки (9 лет)

@shevchenochka89, очень жаль. А на набережной?

Да солнцев обещает в Березках беговой центр открыть, где будет все для всех и зимой и летом в след году вроде

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@vic_kate надеюсь,к этому времени я не сильно состарюсь 😄 да можно, только мне до нее ехать час минимум и не хотелось,чтоб кто-то под колёсами мотылялся 😄

Нравится Ответить
vic_kate
Катрин·Мама дочки (9 лет)

@shevchenochka89, ахаахх 😁😁 впереди хорошая жизнь 😁😁

Нравится Ответить