
Девчат, у нас есть где-то стадион, где можно на велике поездить?
@vkv_01.10 махонький такой))) спасибо большое за информацию 🌸
@shevchenochka89, дааа, я там пешком хожу- голова кружится, на велике даже не представляю😆
Одни бегуны на ум идут. И Березки, там велодорожек много, точнее, по ним и катаются в основном. Не специально оборудованные. В первой части больше как раз для катания: много прямых, чем во второй или третьей. Третья вообще наполовину сделана
@shevchenochka89, очень жаль. А на набережной?
Да солнцев обещает в Березках беговой центр открыть, где будет все для всех и зимой и летом в след году вроде
@vic_kate надеюсь,к этому времени я не сильно состарюсь 😄 да можно, только мне до нее ехать час минимум и не хотелось,чтоб кто-то под колёсами мотылялся 😄
На Чкалова я жила и там через дорогу лицей,стадион их открыт,вечером все катаются