Мария
maria_tarchkova
Мария·Мама сына (2 года)

Какой дождевик для ребёнка не порвётся? Советы мам

Посоветуйте пожалуйста дождевик ребенку. Купила на ВБ, размер все ок. А резина порвалась вся на швах 🥲

1

Комментарии

maria_tarchkova
Мария·Мама сына (2 года)

@natalija2702, @vaynyata ооо надо поискать. А то купила на ВБ красивый как итог месяц и по швам разошелся

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

У дочки был из фикса за 50 руб, мне кажется она его года 2 носила😂

Нравится Ответить
vaynyata
Alya🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

+++

Нашим тоже уже хз, сколько🤭

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

+ за фикс

Нравится Ответить