Посоветуйте пожалуйста дождевик ребенку. Купила на ВБ, размер все ок. А резина порвалась вся на швах 🥲
@natalija2702, @vaynyata ооо надо поискать. А то купила на ВБ красивый как итог месяц и по швам разошелся