Вчера примерно в 19:00 отключили свет дома. Ночью постоянно просыпалась чтобы проверить включили или нет и поставить на зарядку все свои устройства. Свет не включили. Телефон, часы, зубная щетка, курилка зарядились 🫠
Вроде и здорово, что вы живем в век всех гаджетов и устройств, но как же бесит быть от них зависимой.
На телефоне 9%, надеюсь до работы дотянет🥲
@vsls-dcr, @leonova_ya, да вот теперь и я думаю, что нужно приобрести. Раньше как-то не было необходимости 🥲
У меня всегда лежит заряженный пауербанк, чтобы я хотя бы телефоном могла пользоваться в таких случаях
@veratop2526, я тоже рядом с парком живу 😀
Телефон до работы не дожил. Хорошо, что на работе свет не отключают никогда. Поставила все на зарядку
@veratop2526, мама дозвонилась узнать за свет. Сказали, что сегодня маловероятно дадут свет 🥹
У нас в Аксае так постоянно отключают. Поэтому дома уже 2 повербанка на 50 тыс заряда , и свечки блин