Юля
julle34
Юля·Мама дочки (2 года)

Зависимость от гаджетов: отключили свет и телефон на 9%

Вчера примерно в 19:00 отключили свет дома. Ночью постоянно просыпалась чтобы проверить включили или нет и поставить на зарядку все свои устройства. Свет не включили. Телефон, часы, зубная щетка, курилка зарядились 🫠

Вроде и здорово, что вы живем в век всех гаджетов и устройств, но как же бесит быть от них зависимой.

На телефоне 9%, надеюсь до работы дотянет🥲

Комментарии

eg98
Елена·Мама сына (1 год)

У нас в Аксае так постоянно отключают. Поэтому дома уже 2 повербанка на 50 тыс заряда , и свечки блин

Нравится Ответить
julle34
Юля·Мама дочки (2 года)

@vsls-dcr, @leonova_ya, да вот теперь и я думаю, что нужно приобрести. Раньше как-то не было необходимости 🥲

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Пауэрбанк?

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

У меня всегда лежит заряженный пауербанк, чтобы я хотя бы телефоном могла пользоваться в таких случаях

Нравится Ответить
veratop2526
Вера·Мама двоих (младенец)

У нас тоже света так и нет (

Нравится Ответить
julle34
Юля·Мама дочки (2 года)

@veratop2526, я тоже рядом с парком живу 😀

Телефон до работы не дожил. Хорошо, что на работе свет не отключают никогда. Поставила все на зарядку

Нравится Ответить
julle34
Юля·Мама дочки (2 года)

@veratop2526, мама дозвонилась узнать за свет. Сказали, что сегодня маловероятно дадут свет 🥹

Нравится Ответить
veratop2526
Вера·Мама двоих (младенец)

@julle34, только что включили )

Нравится Ответить