Доброго утра всем! ☀️
Девочки-путешественницы, подскажите, рассматриваем поездку на машине с заездом в Самару и Казань (погулять и переночевать), где посоветуете остановиться? Хорошие места по соотношению цена-качество-местоположение.
И что обязательно посмотреть? 😍
Мы потом в Нижний едем, там тоже зоопарк хороший)
Про Союзмультпарк беру на заметку, спасибо 😉
ссылка
В Самаре вот в этой квартире останавливались. Хорошая хозяйка.
У меня остался ее телефон, она говорила, будете в Самаре звоните лично.
@irinanikolove всегда на суточо ру бронирую, с высоким рейтингом, чем ближе к центру,тем удобнее, в Казани удобно,если рядом метро
@natali.tata спасибо, брат тоже сказал суточно ру посмотреть)
Хотелось какие-то конкретные проверенные места у кого есть
Зоопарк лучше в Казани, новый, в Самаре мы только расстроились в зоопарке, в Казани обязательно с детьми сходите в Союзмультпарк ( лучше идти сутра, народу меньше)