Ирина
irinanikolove
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Где остановиться в Самаре и Казани на машине? Советы путешественниц

Доброго утра всем! ☀️

Девочки-путешественницы, подскажите, рассматриваем поездку на машине с заездом в Самару и Казань (погулять и переночевать), где посоветуете остановиться? Хорошие места по соотношению цена-качество-местоположение.

И что обязательно посмотреть? 😍

Комментарии

natali.tata
Натали·Мама сына (8 лет)

Зоопарк лучше в Казани, новый, в Самаре мы только расстроились в зоопарке, в Казани обязательно с детьми сходите в Союзмультпарк ( лучше идти сутра, народу меньше)

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы потом в Нижний едем, там тоже зоопарк хороший)

Про Союзмультпарк беру на заметку, спасибо 😉

Нравится Ответить
irisslovemi
irislovemi·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

ссылка

В Самаре вот в этой квартире останавливались. Хорошая хозяйка.

У меня остался ее телефон, она говорила, будете в Самаре звоните лично.

Нравится Ответить
radosti22
Рада·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Здравствуйте.можно номер хозяйки?

Нравится Ответить
irisslovemi
irislovemi·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (8 лет)

Поездка с детьми или только взрослые?

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

С детьми...

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (8 лет)

@irinanikolove всегда на суточо ру бронирую, с высоким рейтингом, чем ближе к центру,тем удобнее, в Казани удобно,если рядом метро

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@natali.tata спасибо, брат тоже сказал суточно ру посмотреть)

Хотелось какие-то конкретные проверенные места у кого есть

Нравится Ответить