SnowflakeMrs
bulochka333
SnowflakeMrs·Мама сына-младенца

Куда обратиться в Ставрополе при рвоте и диарее у взрослого?

Девочки, куда в приемное отделение в Ставрополе можно обратиться взрослому с рвотой и непрекращающейся диареей ? В первый раз такое с мужем, уже переживаю лишь бы обезвоживания не было, может капельницу какую поставят или укол. Он не прописан в городе

Комментарии

keylilina
Anna·Мама сына-младенца

только по скорой, регидрон, полисорб пусть пьет обязательно, воду в обильном количестве

Нравится Ответить
bulochka333
SnowflakeMrs·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

@bulochka333 как раз полисорб и регидрон пью, мне уже получше, потому и вам желаю поправляться!

Нравится Ответить
bulochka333
SnowflakeMrs·Мама сына-младенца

@zenitovec174, спасибо , взаимно🙏🏻

Нравится Ответить
nonna.a
Нонна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Скорую, а лоперамида сколько выпил? Может мало по весу оказалось, там 1 капсулы мужику здоровому это ни о чём

Нравится Ответить
bulochka333
SnowflakeMrs·Мама сына-младенца

@nonna.a, блин, и отселить мужа некуда 🫣на время

Нравится Ответить
bulochka333
SnowflakeMrs·Мама сына-младенца

@nonna.a, не дай бог кишечка😱😱😱

Нравится Ответить
nonna.a
Нонна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@bulochka333 отселять поздно (

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

Скорую вызывали чтоб укололи от рвоты?

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

@bulochka333 вызовите скорую чтоб забрали

Нравится Ответить
bulochka333
SnowflakeMrs·Мама сына-младенца

@marietka001, если не прописан в городе , приедут ? 🫣

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

@bulochka333 конечно. Доки ж есть

Нравится Ответить