
Через месяц мы покидаем город Н, даже не знаю, грустно мне или нет 🙈
Мы здесь пробыли полгода, и я очень счастлива, что мы поехали сюда с мужем ( его отправили по работе на обучение ), так как он постоянно в командировках, и после Новосибирска он буквально 5 дней побудет с нами рядом и уедет в очередную командировку на несколько месяцев 😭
Если честно, за это время я даже и не поняла, что это за город, так как толком никуда и не выходила, поэтому, не могу сказать, понравился он мне или нет, но могу сказать точно, что погода здесь зимой конечно холоднее намного, непривычно аж 😄
Еще я рада, что познакомилась здесь с одной прекрасной девочкой, с которой мы попали в один роддом, лежали в соседних палатах и после родов тоже оказались вместе в одной палате, и выписывались тоже в один день 🥹🩷
Может быть когда-нибудь мы снова сюда приедем, но это уже будет совсем другая история 😄
В любом случае, я рада, что побывала здесь и благодарна за всё ✨
Пока в Челябинск к родителям, пока муж будет в командировке очередной
Мы сами из Челябинска, но живем по идее в Ульяновске, после института мужа распределили туда, но мы там толком не живем, потому что муж часто в командировках, а я с детьми во время его отсутствия обычно уезжаю к родителям)
Пусть все сложится наилучшим образом 🤍