Юлия
juli.mammy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Переезд из города Н: грусть и радость мамы с малышом

post image

Через месяц мы покидаем город Н, даже не знаю, грустно мне или нет 🙈

Мы здесь пробыли полгода, и я очень счастлива, что мы поехали сюда с мужем ( его отправили по работе на обучение ), так как он постоянно в командировках, и после Новосибирска он буквально 5 дней побудет с нами рядом и уедет в очередную командировку на несколько месяцев 😭

Если честно, за это время я даже и не поняла, что это за город, так как толком никуда и не выходила, поэтому, не могу сказать, понравился он мне или нет, но могу сказать точно, что погода здесь зимой конечно холоднее намного, непривычно аж 😄

Еще я рада, что познакомилась здесь с одной прекрасной девочкой, с которой мы попали в один роддом, лежали в соседних палатах и после родов тоже оказались вместе в одной палате, и выписывались тоже в один день 🥹🩷

Может быть когда-нибудь мы снова сюда приедем, но это уже будет совсем другая история 😄

В любом случае, я рада, что побывала здесь и благодарна за всё ✨

19

Комментарии

ananevalisha
ALLI·Мама двоих (младенец)

Пусть все сложится наилучшим образом 🤍

Нравится Ответить
juli.mammy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо Большое 🤍🥹

Нравится Ответить
katya.kalyakina84
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Здравствуйте скажите пожалуйста чем губы красите

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А куда теперь?

Нравится Ответить
juli.mammy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пока в Челябинск к родителям, пока муж будет в командировке очередной

Нравится Ответить
maru941
Maria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы из какого города сами?)

Нравится Ответить
juli.mammy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы сами из Челябинска, но живем по идее в Ульяновске, после института мужа распределили туда, но мы там толком не живем, потому что муж часто в командировках, а я с детьми во время его отсутствия обычно уезжаю к родителям)

Нравится Ответить